Экскурсии, проводимые в рамках МЭСК-2016

28 октября, пятница.

1. Центральный Сибирский геологический музей 11-00 (до 12-30). Стоимость – 150 руб. для студентов, 200 руб. – остальные. Сбор в 10-45 в главном холле главного (старого) корпуса НГУ (ул. Пирогова 2).

2. Производственный отдел компании «Чистая вода» 13-30 (до 14-30). Бесплатно. Сбор в 13-15 в главном холле главного (старого) корпуса НГУ (ул. Пирогова 2).

3. Центр информационных технологий Новосибирского Академпарка (Башни Технопарка) 16-00 (до 17-00). Стоимость – 100 руб. Сбор в 15-45 в главном холле главного (старого) корпуса НГУ (ул. Пирогова 2).

Трансфер участников конференции

28 октября, пятница. Трансфер до Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НОВАТ) Выезд в 17-00 главного (старого) корпуса НГУ (ул. Пирогова 2). Предполагается самостоятельная покупка билетов (на балет «Щелкунчик» в 19-00, цена билета от 700 до 2000 руб.).

30 октября, воскресенье. Трансфер до Новосибирского зоопарка Выезд в 10-30 от главного (старого) корпуса НГУ (ул. Пирогова 2). Предполагается самостоятельное посещение (цена билета – 150 руб. для студентов при предъявлении студенческого билета).

Все пожелания по поводу экскурсий (ФИО и количество людей) отправлять на почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Не секретарям.

Скачать программу экскурсий

Подробную информацию о секциях конференции можно посмотреть здесь.

Все интересующие Вас вопросы можно задать в нашей группе Вконтакте либо лично все обсудить с представителем оргкомитета.